Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Breitling Endurance Pro IRONMAN® ref. X823109A1K1S1
| Kaliber | Breitling 82 |
|---|---|
| Bewegung | SuperQuartz™ thermokompensiert |
| Chronograph | 1/10 einer Sekunde, 30 Minuten |
| Rubinrot | 4 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Batterietyp und Lebensdauer | Ungefähr 3-4 Jahre |
| Material des Gehäuses | Breitlicht® |
|---|---|
| Fondocassa | Schraube |
| Wasserdicht | 100 Meter |
| Lünette | Zweiwege, Windrose |
| Krone | Nicht verschraubt, zwei Gelenke |
| Glas | Saphir, beidseitig antireflektierend |
| Produktgewicht (ca.) | 64,6 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 35,5 g. |
| Durchmesser | 44,0 mm |
| Dicke | 12,5 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 52,4 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 22,0 mm |
| Material des Gurtes | Gummi |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Rot |
| Gurttyp | Gerade |
| Abstand zwischen den Schleifen | 22/20 mm |
| Material der Schnalle | Breitlicht® |
| Clip | Stacheldraht |
| Größe der Schnalle | 20 mm |
| Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Titel |
Standard-Titel |