Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Breitling Endurance Pro IRONMAN® ref. X823109A1K1S1
| Kaliber | Breitling 82 |
|---|---|
| Beweging | SuperQuartz™ thermocompensatie |
| Chronograaf | 1/10de van een seconde, 30 minuten |
| Ruby | 4 robijnen |
| Kalender | Een venster in de wijzerplaat |
| Batterijtype en levensduur | Ongeveer 3-4 jaar |
| Materiaal behuizing | Breitlight® |
|---|---|
| Fondocassa | Schroef |
| Waterdicht | 100 meter |
| Bezel | Tweeweg, kompasroos |
| Kroon | Niet-schroef, twee gewrichten |
| Glas | Saffier, aan beide zijden ontspiegeld |
| Productgewicht (ongeveer) | 64,6 g |
|---|---|
| Gewicht horlogekop (ongeveer) | 35,5 g. |
| Diameter | 44,0 mm |
| Dikte | 12,5 mm |
| Hoogte (van bovenste luspunt tot onderste luspunt) | 52,4 mm |
| Breedte vinnen (tussenlus) | 22,0 mm |
| Materiaal band | Rubber |
|---|---|
| Kleur band | Rood |
| Type band | Recht |
| Afstand tussen lussen | 22/20 mm |
| Materiaal gesp | Breitlight® |
| Clip | Prikkeldraad |
| Gesp grootte | 20 mm |
| Attributen | Waarde |
|---|---|
| Titel |
Standaard titel |