Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Breitling Endurance Pro IRONMAN® ref. X823109A1K1S1
| Calibre | Breitling 82 |
|---|---|
| Mouvement | SuperQuartz™ thermocompensé |
| Chronographe | 1/10e de seconde, 30 minutes |
| Rubis | 4 rubis |
| Calendrier | Une fenêtre dans le cadran |
| Type de batterie et durée de vie | Environ 3-4 ans |
| Matériau de l’étui | Breitlight® – La lumière de l’éclair |
|---|---|
| Fondocassa | Vis |
| Imperméable à l’eau | 100 mètres |
| Lunette | Rose des vents à double sens |
| Couronne | Sans vis, deux joints |
| Verre | Saphir, antireflet des deux côtés |
| Poids du produit (approx.) | 64,6 g |
|---|---|
| Poids de la tête de montre (approx.) | 35,5 g. |
| Diamètre | 44,0 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Hauteur (de l’extrémité supérieure de la boucle à l’extrémité inférieure de la boucle) | 52,4 mm |
| Largeur de l’ailette (boucle intermédiaire) | 22,0 mm |
| Matériau de la sangle | Caoutchouc |
|---|---|
| Couleur du bracelet | Rouge |
| Type de sangle | Droit |
| Distance entre les boucles | 22/20 mm |
| Matériau de la boucle | Breitlight® – La lumière de l’éclair |
| Clip | Barbelé |
| Taille de la boucle | 20 mm |
| Attributs | Valeur |
|---|---|
| Titre |
Titre par défaut |