Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Breitling premier B01 Chronograph ref. AB0145171C1P2
| Kaliber | Breitling 01 (Manufaktur) |
|---|---|
| Bewegung | Mechanischer, automatischer Aufzug |
| Laufende Reserve | Ca. 70 Stunden |
| Chronograph | 1/4 Sekunde, 30 Minuten |
| Abwechslung | 28 800 a/h |
| Rubinrot | 41 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Material des Gehäuses | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Fondocassa | Geschraubt (Saphirglas) |
| Wasserdicht | 10 Balken i |
| Lünette | Fix |
| Krone | Nicht verschraubt, zwei Gelenke |
| Glas | Konvexes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Produktgewicht (ca.) | 105,0 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 83,5 g. |
| Durchmesser | 42,0 mm |
| Dicke | 13,6 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 50,0 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 22,0 mm |
| Material des Gurtes | Krokodilhaut |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Blau |
| Gurttyp | Gebogen |
| Abstand zwischen den Schleifen | 22/18 mm |
| Material der Schnalle | Rostfreier Stahl |
| Clip | Zusammenklappbar |
| Größe der Schnalle | 18 mm |