Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Grand Seiko Heritage limited edition roze ref. SBGA497G
| Buitenkant: | Hoogwaardig titanium |
|---|---|
| Terug: | Doorkijk & Schroef case terug |
| Materiaal glas: | Dubbelgekromde saffier |
| Glascoating: | Anti-verblindingscoating op binnenoppervlak |
| Koffergrootte: | Diameter 41,0 mm Spanwijdte 49,0 mm Dikte 12,5 mm |
| Breedte band: | 20 mm |
| Type slot: | Drievoudige vouwvergrendeling met drukknopontgrendeling |
| Armbandlengte: | 197 mm |
| Kalibercode: | 9R65 Instructies |
|---|---|
| Gangreserve: | Ongeveer 72 uur (3 dagen) |
| Nauwkeurigheid: | ±1 seconde per dag / ±15 seconden per maand (gemiddeld) |
| Waterbestendigheid: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
| Andere details/eigenschappen: |
|