Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Scegli la tua lingua!:
Grand Seiko Heritage limitierte Auflage rosa ref. SBGA497G
| รuรeres: | Hochintensives Titan |
|---|---|
| Zurรผck: | Durchsichtiger & verschraubter Gehรคuseboden |
| Material Glas: | Doppelt gekrรผmmter Saphir |
| Glasbeschichtung: | Blendschutzbeschichtung auf der Innenseite |
| Grรถรe des Gehรคuses: | Durchmesser 41,0 mm Lug-to-lug 49,0 mm Dicke 12,5 mm |
| Breite des Riemens: | 20mm |
| Art des Schlosses: | Dreifach-Klappverschluss mit Druckknopfentriegelung |
| Lรคnge des Armbands: | 197mm |
| Kalibercode: | 9R65 Anleitungen |
|---|---|
| Gangreserve: | Ca. 72 Stunden (3 Tage) |
| Genauigkeit: | ยฑ1 Sekunde pro Tag / ยฑ15 Sekunden pro Monat (im Durchschnitt) |
| Wasserdicht: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetischer Widerstand: | 4.800 A/m |
| Weitere Details / Merkmale: |
|