Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Grand Seiko Evolution 9 blauw ref. SLGA021G
| Buitenkant: | Roestvrij staal |
|---|---|
| Achterkant behuizing: | Doorkijk & schroef achterkant |
| Materiaal glas: | Dubbel gebogen saffier |
| Glascoating: | Antireflecterende coating op binnenoppervlak |
| Kastafmetingen: | Diameter 40,0 mm Lug-to-lug 47,9 mm Dikte 11,8 mm |
| Bandbreedte: | 22 mm |
| Kaliber code: | 9RA2 Instructies |
|---|---|
| Nauwkeurigheid: | ±0,5 seconden per dag (±10 seconden per maand) |
| Waterbestendigheid: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
| Andere details/eigenschappen: |
|