Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Grand Seiko Sport Collection ref. SBGA463G
| Behuizing: | Hoogintensief titanium (slijtvaste coating) |
|---|---|
| Achterkant behuizing: | Ingeschroefde achterkant |
| Materiaal glas: | Saffierglas |
| Glascoating: | Antireflecterende coating op binnenoppervlak |
| LumiBrite: | LumiBrite op wijzers, indexen en lunette |
| Kastafmetingen: | Diameter 44,2 mm Lug-to-lug 51,0 mm Dikte 14,0 mm |
| Bandbreedte: | 22 mm |
| Type sluiting: | Drievoudige vouwsluiting met veiligheidsvergrendeling en drukknopbediening, vaste en schuifbare versteller |
| Armbandlengte: | 195 mm |
| Kaliber code: | 9R65 Instructies |
|---|---|
| Gangreserve: | Ca. 72 uur (3 dagen) |
| Nauwkeurigheid: | ±1 seconde per dag / ±15 seconden per maand (gemiddeld) |
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
|---|---|
| Andere details/eigenschappen: |
|