Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Grand Seiko Sport Kollektion ref. SBGA463G
| Gehäuse: | High-Intensity-Titan (Hartbeschichtung) |
|---|---|
| Gehäuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Material Glas: | Saphirglas |
| Glasbeschichtung: | Antireflexionsbeschichtung auf der Innenseite |
| LumiBrite: | LumiBrite auf Zeigern, Indizes und Lünette |
| Gehäusemaße: | Durchmesser 44,2 mm Horn-zu-Horn 51,0 mm Höhe 14,0 mm |
| Anstoßbreite: | 22 mm |
| Schließentyp: | Sicherheitsfaltschließe mit Druckverschluss und Gleitfunktion |
| Länge des Armbands: | 195mm |
| Kalibernummer: | 9R65 Anleitung |
|---|---|
| Gangreserve: | Ca. 72 Stunden (3 Tage) |
| Genauigkeit: | ±1 Sekunde pro Tag / ±15 Sekunden pro Monat (im Durchschnitt) |
| Magnetischer Widerstand: | 4.800 A/m |
|---|---|
| Weitere Details / Merkmale: |
|