Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Vuoi ricevere una notifica quando tornerà disponibile?
kies uw taal!
Gran Seiko Heritage ref.
SBGX261G
| Buitenkant: | Roestvrij staal |
|---|---|
| Achterkant behuizing: | Ingeschroefde achterkant |
| Materiaal glas: | Saffierglas |
| Glascoating: | Antireflecterende coating op binnenoppervlak |
| Kastmaat: | Diameter 37,0 mm Lus tot staart 44,6 mm Dikte 10,0 mm |
| Bandbreedte: | 19 mm |
| Type sluiting: | Drievoudige vouwsluiting met drukknopontgrendeling |
| Armbandlengte: | 205 mm |
| Kalibercode: | 9F62 Instructies |
|---|---|
| Type uurwerk: | Quartz |
| Nauwkeurigheid: | ±10 seconden per jaar |
| Waterbestendigheid: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
| Gewicht: | 134 g |