Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
choose your language!
Hamilton Khaki navy belowzero titanio ref. H78535380
| Colore quadrante | Grigio |
| Materiale Cassa | Titanio |
| Diametro Cassa | 46mm |
| Spessore Cassa | 15.7 mm |
| Vetro | Zaffiro |
| Resistenza all’acqua | 1000 metri/ 100 BAR |
| Movimento | Automatico |
| Specifica Movimento | Movimento automatico calibro H-10 (80 ore di riserva di carica) |
| Ansa | 24mm |