Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
¡Seleccione su idioma!
Hamilton caqui azul marino bajo cero titanio ref.
H78535380
| Color de la esfera | Gris |
| Material de la caja | Titanio |
| Diámetro de la caja | 46 mm |
| Grosor de la caja | 15,7 mm |
| Cristal | Zafiro |
| Resistencia al agua | 1000 metros/ 100 BAR |
| Movimiento | Automático |
| Especificación del movimiento | Movimiento automático Calibre H-10 (80 horas de reserva de marcha) |
| Bight | 24 mm |