Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Hamilton Khaki navy belowzero titanium ref.
H78535380
| Zifferblatt Farbe | Grau |
| Material Gehäuse | Titan |
| Gehäuse-Durchmesser | 46mm |
| Gehäuse-Dicke | 15,7 mm |
| Glas | Saphir |
| Wasserdichtigkeit | 1000 Meter/ 100 BAR |
| Uhrwerk | Automatisch |
| Uhrwerk Spezifikation | Automatikwerk Kaliber H-10 (80 Stunden Gangreserve) |
| Bight | 24mm |