Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Hamilton Khaki Aviation Takeoff ref. H76786733
| Referentie | H76786733 |
|---|---|
| Kaliber | H-31 |
| Collectie | Khaki Aviation |
| Uurwerk | Automatisch opwindmechanisme |
| Kastafmetingen | 46 mm |
| Kleur wijzerplaat | Zwart |
| Materiaal behuizing | Staal |
| Coating | Zwart PVD |
| Glas | Saffier |
| Horlogbandbreedte | Horlogbandbreedte 22 mm |
| Gangreserve | Gangreserve 60 uur |
| Waterdichtheid | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 feet) |
| Antireflectie | Ja |
| Doorzichtige bodem | Ja |
| Schroefkroon | Ja |
| Accessoire REF | H6007671001 |
|---|---|
| Type band | Kalfsleer |
| Type sluiting | Ardillonsluiting |
| Sluitingbreedte | Sluitingbreedte 20 mm |
| Top Denotation | Leather |
| Top Species | Calf |
| Top Tanning | Combined |