Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Hamilton Khaki Aviation Takeoff Ref. H76786733
| Referenz | H76786733 |
|---|---|
| Kaliber | H-31 |
| Kollektion | Khaki Aviation |
| Uhrwerk | Automatikaufzug |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Beschichtung | Schwarzes PVD |
| Glas | Saphir |
| Stegbreite | Stegbreite 22 mm |
| Gangreserve | Gangreserve 60 Stunden |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 Fuß) |
| Entspiegelung | Ja |
| Sichtboden | Ja |
| Verschraubte Krone | Ja |
| Zubehör REF | H6007671001 |
|---|---|
| Armbandtyp | Kalbsleder |
| Schließentyp | Dornschließe |
| Schließenbreite | Schließenbreite 20 mm |
| Top Denotation | Leder |
| Top Species | Kalb |
| Top Tanning | Kombiniert |