Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Hamilton Khaki Aviation Takeoff réf. H76786733
| Référence | H76786733 |
|---|---|
| Calibre | H-31 |
| Collection | Kaki Aviation |
| Mouvement | Remontage automatique |
| Dimensions du boîtier | 46 mm |
| Couleur du cadran | Noir |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Revêtement | PVD noir |
| Verre | Saphir |
| Largeur de la boucle | Largeur de la boucle 22 mm |
| Réserve de marche | Réserve de marche de 60 heures |
| Résistance à l’eau | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 ft) |
| Anti-reflet | Oui |
| Dos visible | Oui |
| Couronne à vis | Oui |
| Accessoire RÉF | H6007671001 |
|---|---|
| Type de bracelet | Cuir de veau |
| Type de boucle | Boucle à ardillon |
| Largeur de la boucle | Largeur de la boucle 20 mm |
| Dénomination supérieure | Cuir |
| Espèces supérieures | Veau |
| Top Tanning | Combiné |