Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
| Buitenkant: | Hoogwaardig titanium |
|---|---|
| Terug: | Doorkijk & Schroef case terug |
| Materiaal glas: | Vierkant saffierglas |
| Glascoating: | Anti-verblindingscoating op binnenoppervlak |
| Koffergrootte: | Diameter 38,0 mm Spanwijdte 44,7 mm Dikte 12,9 mm |
| Breedte band: | 20 mm |
| Type slot: | Drievoudige vouwvergrendeling met drukknopontgrendeling |
| Armbandlengte: | 197 mm |
| Kalibercode: | 9S85 Instructies |
|---|---|
| Type beweging: | Automatisch met handmatige opwindmogelijkheid |
| Gangreserve: | Ongeveer 55 uur |
| Wanneer statisch: | Van +5 tot -3 seconden per dag |
| Waterbestendigheid: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
| Gewicht: | 98 g |
| Andere details/eigenschappen: |
|