Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
| Äußeres: | Hochintensives Titan |
|---|---|
| Zurück: | Durchsichtiger & verschraubter Gehäuseboden |
| Material Glas: | Quadratisches Saphirglas |
| Glasbeschichtung: | Blendschutzbeschichtung auf der Innenseite |
| Größe des Gehäuses: | Durchmesser 38.0mm Lug-to-lug 44.7mm Dicke 12.9mm |
| Breite des Riemens: | 20mm |
| Art des Schlosses: | Dreifach-Klappverschluss mit Druckknopfentriegelung |
| Länge des Armbands: | 197mm |
| Kalibercode: | 9S85 Anweisungen |
|---|---|
| Art der Bewegung: | Automatisch mit der Möglichkeit des manuellen Aufziehens |
| Gangreserve: | Ungefähr 55 Stunden |
| Wenn statisch: | Von +5 bis -3 Sekunden pro Tag |
| Wasserdicht: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetischer Widerstand: | 4.800 A/m |
| Gewicht: | 98 g |
| Weitere Details / Merkmale: |
|