Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Hamilton Khaki Aviation Chrono Quartz réf. H76712151
| Référence | H76712151 |
|---|---|
| Calibre | 251.274 |
| Collection | Kaki Aviation |
| Mouvement | Quartz |
| Dimensions du boîtier | 44 mm |
| Couleur du cadran | Argent |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Verre | Saphir |
| Largeur de la boucle | Largeur de la boucle 22 mm |
| Résistance à l’eau | 10 bar (100 m) / 145 psi (328 ft) |
| Anti-reflet | Oui |
| Couronne à vis | Oui |
| Accessoire REF | H605.767.101 |
|---|---|
| Type de sangle | Acier |
| Type de boucle | Boucle pliante |
| Largeur de la boucle | Largeur de la boucle 20 mm |