Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Hamilton Khaki Aviation Chrono Quartz Ref. H76712151
| Referenz | H76712151 |
|---|---|
| Kaliber | 251.274 |
| Kollektion | Khaki Aviation |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusegröße | 44 mm |
| Zifferblatt Farbe | Silber |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Glas | Saphir |
| Stegbreite | Stegbreite 22 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar (100 m) / 145 psi (328 Fuß) |
| Entspiegelung | Ja |
| Verschraubte Krone | Ja |
| Zubehör-Ref. | H605.767.101 |
|---|---|
| Armbandtyp | Edelstahl |
| Schließentyp | Faltschließe |
| Schließenbreite | Schließenbreite 20 mm |