Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
¡Seleccione su idioma!
Hamilton Khaki Aviation Chrono Quartz ref. H76712151
| Referencia | H76712151 |
|---|---|
| Calibre | 251.274 |
| Colección | Khaki Aviation |
| Movimiento | Cuarzo |
| Dimensiones de la caja | 44 mm |
| Color de la esfera | Plata |
| Material de la caja | Acero |
| Cristal | Zafiro |
| Ancho entre asas | Ancho entre asas 22 mm |
| Impermeabilidad | 10 bar (100 m) / 145 psi (328 pies) |
| Antirreflejos | Sí |
| Corona roscada | Sí |
| Accesorio REF | H605.767.101 |
|---|---|
| Tipo de correa | Acero |
| Tipo de cierre | Cierre desplegable |
| Ancho de hebilla | Ancho de hebilla 20 mm |