Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Scegli la tua lingua!:
Grand Seiko Heritage ref. SBGY011G
| รuรeres: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Gehรคuseboden: | Durchsichtiger & verschraubter Gehรคuseboden |
| Glasbeschichtung: | Antireflexionsbeschichtung auf der Innenseite |
| Gehรคusegrรถรe: | Durchmesser 40,0 mm Steg-zu-Steg 46,2 mm Dicke 10,5 mm |
| Breite des Armbands: | 19mm |
| Material des Armbands: | Krokodilleder |
| Lรคnge des Armbands: | 195mm |
| Kaliber-Code: | 9R31 Anleitung |
|---|---|
| Gangreserve: | Ca. 72 Stunden (3 Tage) |
| Genauigkeit: | ยฑ1 Sekunde pro Tag / ยฑ15 Sekunden pro Monat (im Durchschnitt) |
| Wasserdicht: | 10 bar |
|---|---|
| Weitere Details / Merkmale: |
|