Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
| Gehäuseboden: | Durchsichtiger & verschraubter Gehäuseboden |
|---|---|
| Glasmaterial: | Doppelt gewölbtes Saphirglas |
| Glasbeschichtung: | Antireflexionsbeschichtung auf der Innenseite |
| Gehäusegröße: | Durchmesser 40,0 mm Stegabstand 46,2 mm Dicke 14,0 mm |
| Breite des Armbands: | 19mm |
| Verschlusstyp: | Dreifach-Faltschloß mit Druckknopfentriegelung |
| Länge des Armbands: | 195mm |
| Kalibernummer: | 9S86 Anleitung |
|---|---|
| Art des Uhrwerks: | Automatik mit Handaufzug |
| Gangreserve: | Ca. 55 Stunden |
| Wenn statisch: | +5 bis -3 Sekunden pro Tag |
| Wasserdicht: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetischer Widerstand: | 4.800 A/m |
| Weitere Details / Merkmale: |
|