Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
| Fond du boîtier : | Transparent & Fond vissé |
|---|---|
| Matériau du verre : | Saphir doublement bombé |
| Revêtement en verre : | Revêtement antireflet sur la surface intérieure |
| Taille du boîtier : | Diamètre 40.0mm Longueur 46.2mm Epaisseur 14.0mm |
| Largeur du bracelet : | 19mm |
| Type de fermeture : | Triple loquet pliant avec déclenchement par bouton-poussoir |
| Longueur du bracelet : | 195mm |
| Code du calibre : | Instructions 9S86 |
|---|---|
| Type de mouvement : | Automatique avec possibilité de remontage manuel |
| Réserve de marche : | Environ 55 heures |
| Lorsqu’il est statique : | +5 à -3 secondes par jour |
| Résistance à l’eau : | 10 bars |
|---|---|
| Résistance magnétique : | 4 800 A/m |
| Autres détails / caractéristiques : |
|