Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Breitling Chronomat Automatik GMT 40 ref. A32398101A1A1
| Kaliber | Breitling 32 |
|---|---|
| Bewegung | Mechanisch, automatischer Aufzug, 2. Zeitzone (24H) |
| Laufende Reserve | Ca. 42 Stunden |
| Abwechslung | 28 800 a/h |
| Rubinrot | 21 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Material des Gehäuses | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Fondocassa | Geschraubt |
| Wasserdicht | 200 Meter |
| Lünette | Unidirektionales Drehgelenk mit Anschlag |
| Krone | Schraube, zwei Dichtungen |
| Glas | Konvexes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Produktgewicht (ca.) | 153,0 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 75,2 g. |
| Durchmesser | 40,0 mm |
| Dicke | 11,7 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 47,4 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 20,0 mm |
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Metall-Armband |
| Gurttyp | Gerade |
| Abstand zwischen den Schleifen | 20/18 mm |
| Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Titel |
Standard-Titel |