Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Hamilton Khaki Navy Frogman Titanium ref. H77805335
| Referentie | H77805335 |
|---|---|
| Kaliber | H-10 |
| Collectie | Khaki Navy |
| Uurwerk | Automatisch opwindmechanisme |
| Kastafmetingen | 46 mm |
| Kleur wijzerplaat | Zwart |
| Materiaal kast | Titanium |
| Glas | Saffier |
| Horlogbandbreedte | Horlogbandbreedte 22 mm |
| Gangreserve | Gangreserve 80 uur |
| Waterbestendigheid | 100 bar (1000 m) / 1450 psi (3280,8 voet) |
| Antireflectie | Ja |
| Schroefkroon | Ja |
| Accessoire-ref. | H6007781001 |
|---|---|
| Type band | Rubber |
| Type sluiting | Ardillonsluiting |
| Sluitingbreedte | Sluitingbreedte 20 mm |