Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Hamilton Khaki Navy Frogman Titanium Ref. H77805335
| Referenz | H77805335 |
|---|---|
| Kaliber | H-10 |
| Kollektion | Khaki Navy |
| Uhrwerk | Automatikaufzug |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Titan |
| Glas | Saphir |
| Stegbreite | Stegbreite 22 mm |
| Gangreserve | Gangreserve 80 Stunden |
| Wasserdichtigkeit | 100 bar (1000 m) / 1450 psi (3280,8 Fuß) |
| Entspiegelung | Ja |
| Verschraubte Krone | Ja |
| Zubehör-Ref. | H6007781001 |
|---|---|
| Armbandtyp | Kautschuk |
| Schließentyp | Dornschließe |
| Schließenbreite | Schließenbreite 20 mm |