Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
| Achterkant behuizing: | Doorkijk & schroef achterkant |
|---|---|
| Materiaal glas: | Dubbel gebogen saffier |
| Glascoating: | Antireflecterende coating op binnenoppervlak |
| Kastmaat: | Diameter 40,0 mm Lug-to-lug 46,2 mm Dikte 13,3 mm |
| Bandbreedte: | 19 mm |
| Kalibercode: | 9S85 Instructies |
|---|---|
| Type uurwerk: | Automatisch met mogelijkheid tot handmatig opwinden |
| Gangreserve: | Ongeveer 55 uur |
| Wanneer statisch: | +5 tot -3 seconden per dag |
| Nauwkeurigheid bij normaal gebruik | +8 tot -1 seconden per dag |
| Waterbestendigheid: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetische weerstand: | 4.800 A/m |
| Andere details/eigenschappen: |
|