Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Breitling Navitimer GMT ref. A32310211G1A1
| Kaliber | Breitling 32 |
|---|---|
| Beweging | Mechanisch, automatisch opwindmechanisme, 2e tijdzone (24H) |
| Gangreserve | Ca. 42 uur |
| Afwisseling | 28 800 a/u |
| Ruby | 21 robijnen |
| Kalender | Een venster in de wijzerplaat |
| Materiaal behuizing | Roestvrij staal |
|---|---|
| Achterkant | Geschroefd |
| Waterdicht | 3 streepjes i |
| Kroon | Niet-schroef, twee gewrichten |
| Glas | Convex saffier, aan beide zijden ontspiegeld |
| Productgewicht (ongeveer) | 148,2 g |
|---|---|
| Gewicht horlogekop (ongeveer) | 64,2 g. |
| Diameter | 41,0 mm |
| Dikte | 11,6 mm |
| Hoogte (van bovenste luspunt tot onderste luspunt) | 46,8 mm |
| Breedte vinnen (tussenlus) | 22,0 mm |
| Materiaal band | Roestvrij staal |
|---|---|
| Kleur band | Metalen armband |
| Type band | Recht |
| Afstand tussen lussen | 22/18 mm |