Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Breitling Navitimer GMT ref. A32310211G1A1
| Calibre | Breitling 32 |
|---|---|
| Mouvement | Mécanique, remontage automatique, 2e fuseau horaire (24H) |
| Réserve de marche | Environ 42 heures |
| Alternance | 28 800 a/h |
| Rubis | 21 rubis |
| Calendrier | Une fenêtre dans le cadran |
| Matériau de l’étui | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dos de l’étui | Vissé |
| Imperméable à l’eau | 3 bars i |
| Couronne | Sans vis, deux joints |
| Verre | Saphir convexe, antireflet sur les deux faces |
| Poids du produit (approx.) | 148,2 g |
|---|---|
| Poids de la tête de montre (approx.) | 64,2 g. |
| Diamètre | 41,0 mm |
| Épaisseur | 11,6 mm |
| Hauteur (de l’extrémité supérieure de la boucle à l’extrémité inférieure de la boucle) | 46,8 mm |
| Largeur de l’ailette (boucle intermédiaire) | 22,0 mm |
| Matériau de la sangle | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur du bracelet | Bracelet en métal |
| Type de sangle | Droit |
| Distance entre les boucles | 22/18 mm |