Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Breitling Navitimer Automatic 41 ref. A17326241B1P2
| Kaliber | c |
|---|---|
| Beweging | Mechanisch, automatisch opwinden |
| Lopende reserve | ca. 38 uur |
| Afwisseling | 28 800 a/u |
| Ruby | 25 robijnen |
| Kalender | Een venster in de wijzerplaat |
| Materiaal behuizing | Roestvrij staal |
|---|---|
| Fondocassa | Geschroefd |
| Waterdicht | 3 repen |
| Kroon | Niet-schroef, twee gewrichten |
| Glas | Convex saffier, aan beide zijden ontspiegeld |
| Productgewicht (ongeveer) | 82,0 g |
|---|---|
| Gewicht horlogekop (ongeveer) | 50,3 g. |
| Diameter | 41,0 mm |
| Dikte | 10,0 mm |
| Hoogte (van bovenste luspunt tot onderste luspunt) | 47,9 mm |
| Breedte vinnen (tussenlus) | 22,0 mm |
| Materiaal band | Krokodillenhuid |
|---|---|
| Kleur band | Zwart |
| Type band | Recht |
| Afstand tussen lussen | 22/20 mm |
| Materiaal gesp | Roestvrij staal |
| Clip | Opvouwbaar |
| Gesp grootte | 20 mm |