Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Breitling Navitimer Automatic 41 ref. A17326241B1P2
| Calibre | c |
|---|---|
| Mouvement | Remontage mécanique, automatique |
| Réserve de fonctionnement | environ 38 heures |
| Alternance | 28 800 a/h |
| Rubis | 25 rubis |
| Calendrier | Une fenêtre dans le cadran |
| Matériau de l’étui | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fondocassa | Vissé |
| Imperméable à l’eau | 3 barres |
| Couronne | Sans vis, deux joints |
| Verre | Saphir convexe, antireflet sur les deux faces |
| Poids du produit (approx.) | 82,0 g |
|---|---|
| Poids de la tête de montre (approx.) | 50,3 g. |
| Diamètre | 41,0 mm |
| Épaisseur | 10,0 mm |
| Hauteur (de l’extrémité supérieure de la boucle à l’extrémité inférieure de la boucle) | 47,9 mm |
| Largeur de l’ailette (boucle intermédiaire) | 22,0 mm |
| Matériau de la sangle | Peau de crocodile |
|---|---|
| Couleur du bracelet | Noir |
| Type de sangle | Droit |
| Distance entre les boucles | 22/20 mm |
| Matériau de la boucle | Acier inoxydable |
| Clip | Pliable |
| Taille de la boucle | 20 mm |