Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
Breitling Navitimer 32 ref. A77320E61A2A1
| Kaliber | Breitling 77 |
|---|---|
| Uurwerk | Thermocompenseerde SuperQuartz™ |
| Steen | 3 stenen |
| Batterijtype en levensduur | Ongeveer 3–4 jaar |
| Materiaal behuizing | Roestvrij staal |
|---|---|
| Kastbodem | Gedrukt |
| Waterbestendigheid | 5 bar i |
| Bezel | Vast |
| Kroon | Niet geschroefd, twee gewrichten |
| Glas | Gewelfd saffierglas, aan beide zijden ontspiegeld |
| Productgewicht (ca.) | 106,4 g |
|---|---|
| Gewicht horlogekast (ca.) | 24,0 g. |
| Diameter | 32,0 mm |
| Dikte | 8,0 mm |
| Hoogte (van de bovenste tot de onderste bandaanzet) | 37,5 mm |
| Aanzetbreedte | 16,0 mm |
| Materiaal band | Roestvrij staal |
|---|---|
| Kleur armband | Metalen armband |
| Type band | Recht |
| Afstand tussen de bandaanzetten | 16/14 mm |