Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Breitling Navitimer 32 ref. A77320E61A2A1
| Calibre | Breitling 77 |
|---|---|
| Mouvement | SuperQuartz™ thermocompensé |
| Rubis | 3 rubis |
| Type de batterie et durée de vie | Environ 3-4 ans |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fond | À pression |
| Étanchéité | 5 bars i |
| Lunette | Fixe |
| Couronne | Non vissée, deux joints |
| Verre | Saphir convexe, antireflet sur les deux faces |
| Poids du produit (environ) | 106,4 g |
|---|---|
| Poids de la boîte (environ) | 24,0 g |
| Diamètre | 32,0 mm |
| Épaisseur | 8,0 mm |
| Hauteur (de la pointe supérieure de la corne à celle inférieure) | 37,5 mm |
| Largeur entre cornes | 16,0 mm |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur du bracelet | Bracelet en métal |
| Type de sangle | Droit |
| Distance entre les cornes | 16/14 mm |