Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
choose your language!
HAMILTON Khaki Field Mechanical 38mm REF. H69439131
| Referenza | H69439131 |
|---|---|
| Calibro | H-50 |
| Collezione | Khaki Field |
| Movimento | Meccanico |
| Dimensioni della cassa | 38mm |
| Colore quadrante | Nero |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Vetro | Zaffiro |
| Larghezza ansa | Larghezza ansa 20 mm |
| Riserva di carica | Riserva di carica 80 ore |
| Impermeabilità | 5 bar (50 m) / 73 psi (164 piedi) |
| Accessorio REF | H6056941021 |
|---|---|
| Tipo cinturino | Acciaio |
| Tipo di fibbia | Fibbia pieghevole |
| Larghezza fibbia | Larghezza fibbia 18 mm |