Breitling Navitimer 32 ref. A77320171C1A1
SKU: A77320171C1A1
Categoria:
Tag:
choose your language! Nederlands
Movimento
Calibro Breitling 77
Movimento SuperQuartzโ„ข termocompensato
Rubino 3 rubini
Cassa
Materiale cassa Acciaio inossidabile
Fondocassa A scatto
Impermeabilitร  5 bars i
Lunetta Fissa
Corona Non a vite, due giunti
Vetro Zaffiro bombato, antiriflesso su entrambi i lati
Dimensioni
Peso prodotto (circa) 106,4 g
Diametro 32,0 mm
Spessore 8,0 mm
Altezza (dalla punta superiore dellโ€™ansa a quella inferiore) 37,5 mm
Larghezza aletta (ansa intermedia) 16,0 mm