Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
kies uw taal!
HAMILTON Khaki Aviation Pilot Day Date Auto REF. H64615135
| Referentie | H64615135 |
|---|---|
| Kaliber | H-40 |
| Collectie | Khaki luchtvaart |
| Beweging | Automatisch laden |
| Afmetingen behuizing | 42 mm |
| Genre | Man |
| Kleur wijzerplaat | Zwart |
| Materiaal behuizing | Staal |
| Glas | Saffier |
| Lusbreedte | Lusbreedte 20 mm |
| Gangreserve | Gangreserve 80 uur |
| Waterdicht | 10 bar (100 m) / 145 psi (328 ft) |
| Antireflectie | Ja |
| Zichtbare achterkant | Ja |
| Accessoire REF | H605.646.103 |
|---|---|
| Type band | Staal |
| Type gesp | Inklapbare gesp |