Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Grand Seiko Heritage Kiki Purple réf. SBGW323G
| Extérieur : | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fond du boîtier : | Fond vissé |
| Matériau du verre : | Verre saphir carré |
| Revêtement en verre : | Revêtement antireflet sur la surface intérieure |
| Taille du boîtier : | Diamètre 36,5 mm Largeur 42,7 mm Epaisseur 11,6 mm |
| Largeur du bracelet : | 18mm |
| Type de fermeture : | Triple loquet pliant avec déclenchement par bouton-poussoir |
| Longueur du bracelet : | 192mm |
| Code du calibre : | 9S64 Instructions |
|---|---|
| Réserve de marche : | Environ 72 heures (3 jours) |
| Lorsqu’il est statique : | +5 à -3 secondes par jour |
| Précision en utilisation normale | +10 à -1 secondes par jour |
| Résistance à l’eau : | 10 bars |
|---|---|
| Résistance magnétique : | 4 800 A/m |
| Poids : | 132 g |
| Autres détails / caractéristiques : |
|