Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
Choisissez votre langue !
Breitling Navitimer B01 Chronograph ref. AB0137211B1A1
| Calibre | Breitling 01 (Manufacture) |
|---|---|
| Mouvement | Remontage mécanique, automatique |
| Réserve de fonctionnement | environ 70 heures |
| Chronographe | ¼ de seconde, 30 minutes, 12 heures |
| Alternance | 28 800 a/h |
| Rubis | 47 rubis |
| Calendrier | Une fenêtre dans le cadran |
| Matériau de l’étui | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fondocassa | Vissé (verre saphir) |
| Imperméable à l’eau | 3 barres |
| Lunette | Bidirectionnel, règle à calcul |
| Couronne | Sans vis, deux joints |
| Verre | Saphir |
| Poids du produit (approx.) | 186,0 g |
|---|---|
| Poids de la tête de montre (approx.) | 92,4 g. |
| Diamètre | 46,0 mm |
| Épaisseur | 13,9 mm |
| Hauteur (de l’extrémité supérieure de la boucle à l’extrémité inférieure de la boucle) | 51,8 mm |
| Largeur de l’ailette (boucle intermédiaire) | 24,0 mm |
| Matériau de la sangle | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur du bracelet | Bracelet en métal |
| Type de sangle | Droit |
| Distance entre les boucles | 24/20 mm |
| Attributs | Valeur |
|---|---|
| Titre |
Titre par défaut |