Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Grand Seiko Heritage ref. SBGH301G
| Zurück: | Durchsichtiger & verschraubter Gehäuseboden |
|---|---|
| Material Glas: | Doppelt gekrümmter Saphir |
| Glasbeschichtung: | Blendschutzbeschichtung auf der Innenseite |
| Größe des Gehäuses: | Durchmesser 40.0mm Lug-to-lug 46.2mm Dicke 13.3mm |
| Breite des Riemens: | 19mm |
| Länge des Armbands: | 200mm |
| Kalibercode: |
|
|---|---|
| Art der Bewegung: | Automatisch mit der Möglichkeit des manuellen Aufziehens |
| Gangreserve: | Ungefähr 55 Stunden |
| Wenn statisch: | Von +5 bis -3 Sekunden pro Tag |
| Genauigkeit bei normalem Gebrauch: | +8 bis -1 Sekunden pro Tag |
| Wasserdicht: | 10 bar |
|---|---|
| Magnetischer Widerstand: | 4.800 A/m |
| Weitere Details / Merkmale: |
|