Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
| Kaliber | Breitling B20 (Herstellung) |
|---|---|
| Bewegung | Hochfrequenz-Automatikwerk |
| Laufende Reserve | ca. 70 Stunden |
| Abwechslung | 28 800 a/h |
| Rubinrot | 26 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Material des Gehäuses | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Fondocassa | Geschraubt |
| Wasserdicht | 200 Meter |
| Lünette | Unidirektionales Drehgelenk mit Anschlag |
| Krone | Schraube, zwei Dichtungen |
| Glas | Konvexes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Produktgewicht (ca.) | 168,0 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 86,6 g. |
| Durchmesser | 42,0 mm |
| Dicke | 14,3 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 51,5 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 22,0 mm |
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Metall-Armband |
| Gurttyp | Gerade |
| Abstand zwischen den Schleifen | 22/20 |
| Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Titel |
Standard-Titel |