Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Breitling Navitimer Chronograph ref. AB0139211G1P1
| Kaliber | Breitling 01 (Manufaktur) |
|---|---|
| Bewegung | Mechanischer, automatischer Aufzug |
| Laufende Reserve | Ca. 70 Stunden |
| Chronograph | ¼ Sekunde, 30 Minuten, 12 Stunden |
| Abwechslung | 28 800 a/h |
| Rubinrot | 47 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Material des Gehäuses | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Fondocassa | Geschraubt (Saphirglas) |
| Wasserdicht | 3 Bars |
| Lünette | Bidirektional, Rechenschieber |
| Krone | Nicht verschraubt, zwei Gelenke |
| Glas | Konvexes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Produktgewicht (ca.) | 91,0 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 69,5 g. |
| Durchmesser | 41,0 mm |
| Dicke | 13,6 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 47,0 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 22,0 mm |
| Material des Gurtes | Krokodilhaut |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Goldbraun |
| Gurttyp | Gerade |
| Abstand zwischen den Schleifen | 22/18 mm |
| Material der Schnalle | Rostfreier Stahl |
| Clip | Zusammenklappbar |
| Größe der Schnalle | 18 mm |
| Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Titel |
Standard-Titel |