Ogni orologio viene controllato e gestito con la massima attenzione
Verifica accurata dal nostro team specializzato
Assicurazione per l’intero valore dell’ordine e consegna tracciata con firma destinatario
Transazioni protette e certificate, il massimo della sicurezza per i vostri pagamenti
Ritiro disponibile su appuntamento presso la nostra sede fisica di Torino
wählen Sie Ihre Sprache!
Breitling Avenger Stahl Ref. A17328101B1A1
| Kaliber | Breitling 17 |
|---|---|
| Bewegung | Mechanischer, automatischer Aufzug |
| Laufende Reserve | Ca. 38 Stunden |
| Abwechslung | 28 800 a/h |
| Rubinrot | 25 Rubine |
| Kalender | Ein Fenster im Zifferblatt |
| Material des Gehäuses | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Wasserdicht | 300 Meter i |
| Lünette | Unidirektional mit Anschlag |
| Krone | Schraube, zwei Dichtungen |
| Glas | Konvexes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Produktgewicht (ca.) | 164,7 g |
|---|---|
| Gewicht des Uhrenkopfes (ca.) | 91,7 g. |
| Durchmesser | 42,0 mm |
| Dicke | 12,1 mm |
| Höhe (von oberer Schleifenspitze bis untere Schleifenspitze) | 51,2 mm |
| Flossenbreite (Zwischenschleife) | 22,0 mm |
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Metall-Armband |
| Gurttyp | Gerade |
| Abstand zwischen den Schleifen | 22/18 mm |